Знакомьтесь с актуальным оборудованием для видеонаблюдения на официальном сайте Milesight.ru

  • 19.06.2019

Компания АйПиМатика запустила официальный сайт Milesight.ru, на котором представлена информация об оборудовании и программном обеспечении этого вендора для видеонаблюдения.

screen_1.png

Ресурс позволяет существующим и потенциальным партнерам в сфере дистрибуции сетевых камер, видеорегистраторов и аксессуаров осуществлять подбор оборудования по заданным параметрам и получать наглядную и актуальную информацию о:

  • текущей линейке оборудования и новинках Milesight;
  • обновлениях ПО;
  • стоимости и технических характеристиках устройств Milesight.

Форма обратной связи с технической поддержкой компании АйПиМатика, а также контактные данные наших подразделений в РФ помогут партнерам получить ответы на все интересующие их вопросы и разработать оптимальное решение в зависимости от сферы использования оборудования Milesight.

screen_2.png

О компании Milesight

Milesight основана в 2011 году. Эта высокотехнологичная компания специализируется на разработке и производстве лучших в своем классе решений для видеонаблюдения.

Продукты и решения Milesight представлены более, чем в 80 странах мира. Производственный и R&D-центры компании расположены в Китае, дополнительные филиалы — в США и Корее.

Компания АйПиМатика является эксклюзивным дистрибьютором Milesight на территории РФ.

Cтановитесь партнером компании АйПиМатика! Становитесь партнером Milesight!

По всем вопросам обращайтесь по адресу sales@ipmatika.ru