Компания Milesight анонсирует обновление программного обеспечения

  • 26.04.2019

Компания Milesight выпустила масштабные обновления прошивок видеокамер и видеорегистраторов, а также обновления для CMS-клиента, что позволит повысить их производительность, надежность и безопасность.

Версия прошивки 4X.7.0.69 для сетевой камеры

news20190329ipc.jpg

Важным новшеством стала отмена пароля по умолчанию: теперь для эксплуатации устройства необходима его активация и создание уникальных учетных данных. В схему авторизации вводится контрольный вопрос для напоминания пароля. Эти меры обеспечивают повышенную безопасность IP-камер Milesight.

Кроме того, для ряда моделей новая версия прошивки поддерживает распознавание лиц и автомобильных номеров. Функция управления черным и белым списками автомобильных номеров позволяет контролировать доступ транспортных средств на подконтрольную территорию.

Камеры серии 4K и Fisheye теперь поддерживают функцию видеоаналитики Milesight VCA. Экранное меню подсчета людей получило возможность автоматического обнуления счетчика, а журнал данных можно автоматически экспортировать в виде таблицы Excel.

Версия прошивки 7X.9.0.3 для видеорегистраторов

news20190329nvr.jpg

Новая функция N + 1 Hot Spare позволяет объединять 2 устройства в один массив, предоставляя возможность для резервирования данных по схеме Master/Slave. Эта версия ПО также перестала поддерживать пароль по умолчанию. Улучшения, оптимизация и исправление ошибок обеспечивают более надежную и стабильную работу системы.

Ряд моделей теперь поддерживает режим одновременной двухпотоковой записи (модели, название которых оканчивается на T) и режим транскодирования, позволяющий воспроизводить запись лучшего качества даже при нестабильной сети. Экспорт видео возможен в форматах MP4 и AVI.

Версия прошивки 2.4.0.4 для CMS

news20190329cms.jpg

Теперь камеры и видеорегистраторы Milesight могут быть эффективно синхронизированы с CMS через P2P и DDNS. Статический IP-адрес не требуется для подключения к CMS, это можно сделать через облачный сервис.

Становитесь партнером компании АйПиМатика! Становитесь партнером Milesight!

По всем вопросам обращайтесь по адресу sales@ipmatika.ru